ターポリンを2枚注文する予定なのですが、2枚の平米数を合計した上で価格計算すれば良いですか?

申し訳ありません。1枚ごとに縫製・ハトメ等の手間がかかりますので1枚ごとに平米計算して頂き、1枚ごとに価格を算出して下さい。